euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Serviço para peixe porcelana composto por travessa, prato coberto oitavado, três covilhetes e 25 pratos, decoração policromada e dourada "Flores" francês séc. XIX desgaste no dourado, prato coberto com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 25 x 25 cm