euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Veleiro óleo sobre tela escola inglesa séc. XX assinado J. STewart e datdo de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 55,5 cm