euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com igreja óleo sobre platex escola francesa séc. XX assinado DEVALON (Jean Baptiste Devalon) e datado de Orleans, 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 55,5 cm