euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Off the Berminshire coast" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX pequenas faltas na pintura assinado FRANK WOOD (provavelmente Frank Watson Wood - 1862-1953) e datado de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 127,5 cm