euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menina no miradouro óleo sobre madeira escola europeia séc. XIX assinado com iniciais A. W. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 13 cm