euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Retrato de senhor óleo sobre tela escola europeia séc. XIX (1º quartel) reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm