euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Natureza morta - cobre e vegetais óleo sobre tela escola espanhola séc. XVIII/XIX reentelado, restauros, pequenas faltas na pintura 62 x 92