euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Natureza morta - cesto com flores óleo sobre tela escola belga séc. XIX reentelado, pequenos restauros assinado J. CAPEINICK (provavelmente Jean Capeinick - 1838-1890), datado de 1872 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 103,5 cm