euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Alcander e Nerina" e "Palemone e Lavinia" par de bordados com aplicação de gravuras europeias séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 42 cm