euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena de caça óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 81 cm