euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena de aldeia óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado, restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 61,5 cm