chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 9,000Vendido
Naturezas mortas "Caça" (3), "Frutos" e "Conchas" cinco óleos sobre madeira escola Portuguesa séc. XVIII pequenos restauros verso com inscrições manuscritas identificando os temas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 42 cm