euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Natureza Morta - Lebre óleo sobre tela escola francesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 63,5 cm