euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 59 cm