euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem norte africana - Figuras junto a palmeira e casa óleo sobre cartão escola europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33 cm