euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
Festa na aldeia óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 88 cm