euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armadura e armas diversas óleo sobre tela escola europeia séc. XIX reentelado, restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 36 cm