euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Ardina óleo sobre tela escola francesa séc. XIX/XX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 48 cm