euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Festa junto a ruínas óleo sobre tela colada em cartão escola holandesa séc. XVII restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 128 cm