euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato da Princesa Marie Adelaide de França (1732-1800) pastel sobre papel escola francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 54 cm Notas: segundo original de Jean-Marc Nattier (1685-1766), datada de 1758, que se encontra exposta no Museu do Louvre, Paris.