euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Paisagem com Ponte e figuras óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII/XIX reenteledo, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 75 cm