euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno faixa periférica folheada a raiz de nogueira, colunas torneadas e pés gomados com ponteiras zoomórficas e rodízios em bronze, três tábuas de extensão inglesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 490 x 137 cm