euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena de caça a cavalo com matilha óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 154 cm