euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
Mesa de casa-de-jantar victoriana mogno e folheado de mogno pernas caneladas com aro e rodízios em bronze, três tábuas de extensão Inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 162 x 126 cm (fechada); 74 x 328 x 126 (aberta) cm