euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Canapé e três bergères estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos assentos e costas de palhinha Franceses séc. XIX (finais) algumas faltas na palhinha, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 120 x 55 (canapé) cm