euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Conjunto de quatro cadeiras de braços D. Maria I (1777-1816) mogno, pau-cetim e pau-santo costas recortadas, assentos de palhinha portuguesas pequenos restauros, pequenos faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 57 x 60 cm