euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Aparador victoriano mogno e folheado de raiz-de-mogno entradas das chaves em metal inglês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 248 x 62 cm