euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Mesa de Casa de Jantar estilo Jorge III mogno ponteiras em metal amarelo, pés zoomórficos, com três tábuas de extensão portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcada M. S. PINTO - R. do Mundo, 72 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 128,5 (fechada); 275 (aberta) cm