euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de abas D. Maria I (1777-1816) vinhático, faixas de pau-santo e espinheiro tampo oitavado, puxadores em latão relevado e dourado portuguesa pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 84 x 48 (fechada) cm