euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Faldistório tipo «Savonarola» quebradiço nogueira braços com entalhamentos e caneluras italiano séc. XIX faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 63 x 51 cm