euro_symbol€ 8,500 - 12,750 Base - Estimativa
gavel€ 8,500Vendido
Guéridon tampo em mármore com embutidos "Pietra dura" "Objectos clássicos, flores e figuras aladas" pé em madeira entalhada, ebanizada e dourada Italiano séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 71 cm