euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Secretária Davenport victoriana nogueira e folheado de raiz de nogueira com entalhamentos tampo forrado a couro, gradinha de metal, interior em pau-cetim com gavetas e escaninhos Inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, desgaste no couro marcada JOÃO DA COSTA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 53 x 53 cm