euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Bergère estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos assentos, costas e braços estofados, pés com rodízios portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 44 x 47 cm