euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Cadeirão victoriano mogno entalhado, pés de "garra e bola", costas em palhinha Inglês séc. XIX (2ª metade) assento estofado não original, pequenas faltas defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 74 x 64 cm