euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cómoda com gaveta-secretária Biedermeier nogueira e folheado de nogueira interior com gavetas e escaninho, aplicações em bronze Europa Central séc. XIX pequenos restauros, pequenos faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 115 x 56 cm