euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Par de bergères estilo Luís XVI madeira pintada colunas e pernas caneladas francesas séc. XIX/XX desgaste na pintura, faltas e pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 73 x 80 cm