euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de apoio com gaveta folheada de pau-rosa aplicações em metal amarelo francesa séc. XX pequenos faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 61 x 41 cm