euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de cadeiras Luís Filipe (1830-1848) mogno e folheado de mogno costas vazadas, pernas entalhadas, assentos estofados a veludo francesas faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 47 x 47 cm