euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de aparadores Napoleão III mogno e folheado de raiz-de-mogno bordo do tampo perlado, travessa torneada, espelhos das fechaduras em metal recortado e dourado Franceses séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas, pequenos defeitos e insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 90 x 47 cm