euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Toucador madeira exótica puxadores em metal chinês séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 42,5 x 42 cm