euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Mesa baixa tamarindo com entalhamentos chinesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 68,5 x 38,5 cm