euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Jardineira tamarindo com entalhamentos inscrições laterais chinesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 42 x 31,5 cm