euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Jardineira tamarindo com entalhamentos chinesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 44 x 33,5 cm