euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cachepot madeira exótica decoração relevada, lacada e dourada com incrustações de madrepérola "Flores", interior com vaso em estanho Japonês - período Meiji (1868-1912) sinais de uso marcado no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26 cm