euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Jarrão porcelana japonesa decoração policromada dita de «Satsuma», base em madeira entalhada período Meiji (1868-1912) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm