euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Bandeja recortada com pegas folha de metal pintado decoração policromada e dourada "Chinoiseries" italiana séc. XX (anos 50) sinais de uso, pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 96 x 57 cm