euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colcha (ou pano de armar) damasco vermelho forrada a algodão, franjas de seda amarela chinesa séc. XVIII mancha, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 238 cm