euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Patos no lago com flores pintura sobre tecido passe-partout de tecidos diversos chinesa séc. XIX vincos no suporte, faltas na pintura assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 54 (pintura) cm