euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Jarrão porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais e objectos preciosos" reinado Guangxu (1875-1908) cabelo e ligeiras esbeiçadelas no bordo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm