euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e objectos preciosos" reinado Yongzheng (1722-1735) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm